title2015
укр | рус | eng

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ


      Хочу висловити велику подяку від всієї нашої родини лікарям і медсестрам реанімаційного і неврологічного відділення дитячої обласної лікарні. І окремо від усього серця подяку анестезіологу реанімації старшого віку Тимченуо Наталії Юріївні і завідуючому Горб Анатолію Леонідовичу за їх велике і добре серце, професійність і віру в те, що можливо врятувати дитину в майже повністю безнадійному стані. І побажати їм здоров’я, щастя і успіхів в їх нелегкій та такій потрібній і шляхетній справі. Ще раз виражаемо велику подяку від усього серця усьому колективу дитячої обласної лікарні за порятунок життя нашої доньки, і нехай Бог допоможе Вам в вашої справі.


      27.12.2019 Дацевич Олег Павлович
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Хочу выразить огромную признательность зав.отделения неврологии Горбу Анатолию Леонидовичу и начмеду Тройняковой Валентине Ивановне за чуткое отношение и профессионализм в отношении нашего сына Кравченко Михаила Александровича 2010 г.р. Прошу руководство отметить благодарностью их работу.


      04.11.2019 Кравченко Л.И. м.Херсон
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Заявниця звертається з подякою Херсонській обласній дитячій лікарні за допомогу в лікуванні її хворої дитини 2019 р.н. Особлива подяка завідувачу відділення патології Савченко Ірині Іванівні та лікуючому лікарю Кисельовій Ользі Олександрівні за чуйне ставлення та кваліфіковане лікування.


      30.10.2019 Шатна Ірина Валеріївна с.Первомайське
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Выражаем большую благодарность коллективу гастроэнтерологического отделения за внимание и хорошее отношение к нашим и другим больным деткам, во всех отношениях виден их профессионализм. Большое спасибо зав.отд. Грабчук Екатерине Геннадьевне.
      Большое Спасибо!

      28-08-2019 Волощук Р.П. Ротко Т.А. г.Берислав
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Я, мама дитини Балацької Оксани Володимирівни, 20.02.19 року народження, хочу висловити щиру подяку грудному відділенню, а саме лікарям, медсестрам, санітаркам, за увагу,доброту, щирість, піклування, гарний настрій та підтримку.
      Дякую лікарям за чуйність та увагу, що підтримуєте в цей складний для моєї родини час (на лікуванні знаходимось вже втретє). Дякую та низько вклоняюсь.

      02.08.2019 Лясота Р.В. смт.Каланчак
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Я, Соцкая И.Б., мать ребенка находилась с ребенком Соцким Артемом на лечении в гастроэнтерологическом отделении вверенной Вам больницы. Выражаю благодарность всему мед.персоналу вышеуказанного отделения за доброе отношение к моему ребенку, доброжелательность, понимание, профессионализм.

      04.06.2019 Соцкая И.Б. г.Каховка
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Я, бабушка Базанова Родиона, хочу поблагодарить весь мед.персонал, лечащего врача Сирык Нину Геннадиевну за хорошее и профессиональное отношение к ребенку, за чистоту в отделении.

      15.03.2019 Брилева С.К. г.Херсон
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Я, мама ребенка Соцкого А.В., который находится в отделении гастроэнтерологии. Хочу поблагодарить персонал отделения за высокий профессионализм, золотые руки медсестер, чуткое внимание санитарок, за чистоту и порядок в отделении, за доброжелательное отношение всего коллектива к нам.

      15.02.2019 Соцкая И.Б. г.Каховка
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Хочу висловити щиру подяку Александровій Риммі Олександрівні, завідувачу гематологічного відділення за відданість своїй праці та чуйне ставлення до дітей, які знаходяться на лікуванні у відділенні. Також хочу подякувати працівникам відділення, які підтримують хворих у тяжку годину.
      З великою повагою до медперсоналу

      Балакан В.Г. та Романова Вероніка
      

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Висловлюємо щиру подяку за самовіддану працю, людяність і професіоналізм персоналу гастроентерологічного відділення – завідувачу, медсестрам, молодшому медперсоналу та лікуючому лікарю моєї дитини – Годун Світлані Володимирівні, а також лікарям консультативної поліклініки Туриці Еллі Анатоліївні, Славчевій Вікторії Михайлівні. Особлива вдячність за якісне надання медичної допомоги головному лікарю Холодняк Інні Вікторівні, заступникам головного лікаря Бурдовіцину Віктору Степановичу, Тройняковій Валентині Іванівні.
      Нехай ніколи не вичерпується ваше душевне тепло, чуйність і уважність до своїх маленьких пацієнтів. Успіхів вам, міцного здоров’я, щастя, наснаги та професійних здобутків.

      Матусевич Оксана Сергіївна, г.Херсон
      18.03.2018

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      В начале марта 2018 года мой сьн попал с лихорадкой неизвестного генеза в гастроэнтерологическое отделение на второй зтаж, ребенок просто температурил за 40 градусов. Я очень рада, что нас лечить довелось очень мудрому,толковому и доброму доктору Годун Светлане Владимировне. Она жестко принялась за работу, а именно правильно поставила диагноз. После эффективного лечения мой мальчик наконец здоров. Мы живем в городе Скадовск и, конечно, ребенок находился в больнице сам , но я хочу сказать, что я была спокойна за него , наш доктор даже на выходные дни постоянно прозванивала и контролировала состояние своего пациента. Все медсестры и воспитатели очень заботливые и отзывчивые, по десять раз на день подходят и интересуются самочутвием, стараются делать все укольчики и процедуры максимум безболезнено. Светлана Владимировна, безмерно Вам благодарны за нашего сынишку , ситуация наша была сложная, но благодаря Вам мы с ней справились.


      Добрий день, мій син на початку березня 2018 року потрапив в лікарню з незрозумілою хворобою, як сказала нам лікар Годун Світлана Володиимрівна, лихоманка невідомого генезу.
      Ми дуже задоволені, що нас лікував цей лікар, Світлана Володимирівна. Вона міцно взялася за правильне встановлення діагнозу, атже це найважливіше. Після ефективного лікування мій хлопчик вже здоровий.
      Ми проживаємо в іншому місті, тому дитина знаходилася сама, але залишала його тут зі спокійною душею. Світлана Володимирівна постійно контролювала стан пацієнта, навіть у вихідні постійно дзвонила у відділення.

      Виражаємо подяку лікарю Годун С.В.
      Сім’я Хорошун Н.М.
      16.03.2018

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Семья Таджибаевых выражает сердечную благодарность нефрологическому отделению, всем сотрудникам за лечение, доброе отношение к нашей дочери.

      

      05.01.2018    

1

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


       Шановна Інно Вікторівно!

      Висловлюємо Вам свою повагу та подяку за активну громадську позицію, врятовані дитячі життя, оперативне реагування на наше звернення та всебічне сприяння у підготовці чергового випуску програми «Стосується кожного», в рамках якого порушено проблему побиття 12 серпня 2017 року жителем с. Калинівське Великоолександрівського району Херсонської області двох дітей, одна з яких донині перебуває на лікуванні в очолюваному Вами лікувальному закладі.
      Окремо висловлюємо подяку за дозвіл на проведення скайп-зв'язку із лікарем-анестезіологом Костянтином Борисовичем Єрмаковим.
      Впевнені, що професійні коментарі співробітників Вашого колективу, а також проведені на території лікарні відеозйомки сприяли нам провести обговорення порушеної проблеми на належному рівні та дозволили експертам і глядачам скласти об’єктивну картину ситуації, що сталася.
      Бажаємо Вам успіхів в роботі та сподіваємося на подальшу співпрацю!

      

      З повагою, старший редактор програми І. Аврамець та колектив програми «Стосується кожного»

      24.08.2017

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


      Моя дочка Юля вже 10 років періодично проходить лікування (планові осмотри) у вашій лікарні з діагнозом бронхіальна астма та алергічний рініт. Хочу висловити величезну ПОДЯКУ нашому лікуючому лікарю – Годун Світлані Володимирівні, за її високий професіоналізм, чуйність та щире ставлення. Завжди отримували кваліфіковану допомогу і дуже задоволені результатами лікування.

      

      05.07.2017     Федоренко Н.О. м. Генічеськ

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


       Уважаемая Инна Викторовна!

      Прошу Вас выразить благодарность сотрудникам реанимации под руководством Пилярской О.В. ей лично, а так-же Кадах В.В. и всем-всем врачам, медсестрам, младшим медсестрам за их профессионализм, доброту, отзывчивость, понимание, очень тяжелую «ношу» они несут.
      Желаю всем всем, сотрудникам отделения крепкого здоровья, личного счастья, удачи, успехов во всех начинаниях. К моим пожеланиям присоединяются семьи Кузьмичевых, Румму, Вирку.
      В преддверии Дня медицинского работника, прошу Вас, если будет возможность, материально поощрить коллектив. Так же прошу выразить благодарность зав. отделением патологии новорожденных Савченко Ирине Ивановне.
      Уважаемая Инна Викторовна!
      Пусть Ваши сотрудники радуют Вас своими успехами, Вам крепкого здоровья, благодарных пациентов, чувства переполняют, чтобы выразить словами все, что хочется сказать.
      Огромное спасибо за Ваш труд.


      

      11.05.2017     семьи Румму, Кузьмичевых, Вирку

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


       Хочу виразити подяки лікарю-ендокрінологу Клименко Ользі Василівні за допомогу в лікуванні моєї сестри Нєдєлкової Анастасії Олександрівни.

      

      02.02.2017     Нєдєлкова В.О.

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


       Від усієї душі вдячна всьому колективу відділення грудничків – Лютиковій Н.П., Нечитайло С.М., медсестрам і молодшому персоналу, докторам реанімаційного відділення, м/с Жук Лідії за їх професіоналізм, вдячна за доброзичливість, турботу, доброту. І дуже хочеться відзначити працю таких людей преміально! Дай Бог побільше таких чутких медпрацівників! Дуже-дуже їм всім вдячна, хай Бог Вас оберігає!

      

      Від Євстратова Єгора - Кайда Світлана Миколаївна (бабуся)

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


       От чистого сердца хотим выразить благодарность заведующей Педиатрического отделения для лечения больных с острыми респираторными инфекциями Новоселовой Светлане Григорьевне за внимательное и профессиональное медицинское обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо маленьким пациентам и их мамочкам. Но, главное, за профессиональную бдительность и настороженность в постановке диагноза, которые помогают предупредить и не упустить нежелательные последствия. Доктор Новоселова С.Г. - человек и врач, удачно совместивший в себе два основных качества! Желаем Светлане Григорьевне много сил, здоровья и благополучия! Медперсоналу отделения также самые наилучшие пожелания! Огромное спасибо за всё!

      

      С уважением, семья Мизиных

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 Директору Департамента охорони
здоров’я Короленку В.М.
Сіркунен Я.В.

       Моя внучка Сиркунен В.О. лечилась в отделении диагностики Детской областной больницы. Хочу выразить благодарность врачам и всему мед. персоналу за внимательное отношение к больным детям. Хочу поблагодарить зав. отделением Василенко Н.И., врача Пряхину И.А. Особенно благодарна лечащему врачу Даниленко И.А. за ее искреннее материнское отношение к моей внучке. Это врачи от Бога, которые оказывают бескорыстную помощь и ставят верный диагноз.
Прошу отблагодарить старшую медсестру Курдюкову Н.Ф., Зуйкову О.В., Овчинникову С.М., Сучок М.В., Зеленскую Т.М., Рудницкую Ю.М., Фатееву К.В., Подольсую И.М., Степанову И.Ф. за их тепло и заботу к больным детям.
Поздравляю всех с Новым Годом, здоровья, успехов, любви. Дай Бог всем здоровья.

      

      С уважением 1 ХІІ 2016 года Сиркунен

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

        Здравствуйте!
       Хотелось бы через вас выразить огромную благодарность и восхищение Врачу с большой буквы Василенко Наталье Ивановне.
       Мы с сыном Егором (1.8 года) лежим в детской областной больнице в пятом отделении (педиатрическое отделение для детей с ОРВи и вирусными инфекциями с иммунными патологиями).
       Ребенка ведет врач Василенко Наталья Ивановна. С первой минуты нашего с ней знакомства она зарекомендовала себя, как прекрасный специалист, она добрый и отзывчивый врач, не упускает ни малейшей детали в сборе анамнеза и в дальнейших исследованиях. Наталья Ивановна сразу же нашла подход к испуганному ребенку. Она на шаг впереди наших мыслей (я хотела попросить, чтобы Егорке взяли еще анализ на кальций и иммуноглобулин, так Наталья Ивановна нам сразу же ответила, что уже запланировала на завтра эти анализы!).
       Хотелось бы выразить врачу Василенко Н.И. огромную благодарность за ее труд, терпение, профессионализм, отзывчивость. Как замечательно, что есть такие врачи, как говориться, от Бога.
      

      Благодарный пациент Колисниченко Егор и мама Троян Елена

ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


В.о.міністра охорони здоро’я
Шафранському В.В.
Летинської Тетяни Вікторівни

Шановний Вікторе Вікторовичу! Звертається до Вас родина новонародженого Давиденка Одександра Сергійовича 15.04.2016 р. , який попав в дитячу обласну клінічну лікарню м.Херсона 15.04.2016 р. в край тяжкому стані з діагнозом: Асфіксія, набряк головного мозку. Двустороння внутрішньоутробна пневмонія. Меконіально-аспіраціонний синдром. Життя дитини було на грані. Завдяки професіоналізму, уважності, відповідальності, відданості своєї справи, чуйності нашу дитину повернули до життя. За що їм низький уклін і велика шана.
З нагоди святкування дня медичного працівника прошу Вас відзначити працю колективу реанімаційного відділення Херсонської обласної дитячої клінічної лікарні взмозі преміювати, а саме:

 1. Козин В.Г. – зав.відділенням анестезіології новонароджених, недоношених дітей,
 2. Пилярская О.В. – лікар-анестезіолог,
 3. Шмалько В.В.,
 4. Панасюк В.В.,
 5. Смирнова О.В,.
 6. Ляшевская В.С.,
 7. Булебу С.В.,
 8. Лютикову Н.П. – зав.педіатричним відділенням для лікування дітей грудного віку,
 9. Федченко Л.В. – старша м/с,
 10. Василишина О.В. – м.с анестезіології,
 11. Калинина О.Н. – м.с анестезіології,
 12. Скребнева И.Л.,
 13. Ребро К.П.,
 14. Грицуй О.О.

Дуже дякуємо Вам особисто за те, що Україна має таких відданих своїй справі працівників.
З повагою до Вас мати Давиденко М., батько Давиденко С., бабуся Давиденко О., дідусь Давиденко В., тітка Летинська.

С уважением                                                                                                 Руслан Летинский


      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

 


Директору департаменту охорони здоров’я
Херсонської обласної державної адміністрації
Короленко Віктору Миколайовичу
Давиденко О.І.

       Шановний Вікторе Миколайовичу, звертається до Вас родина новонародженого Давиденка Олександра Сергійовича 15.04.16 р.н., який попав в дитячу обласну клінічну лікарню 15.04.2016 р. в край важкому стані з діагнозом: Асфіксія, набряк головного мозку. Двустороння внутрішньоутробна пневмонія. Меконіально-аспіраціонний синдром. Життя дитини було на грані. Завдяки професіоналізму, уважності, відповідальності, відданості своєї справі, чуйності нашу дитину повернули до життя. За що їм низький уклін і велика шана. Прошу Вас відзначити працю колективу реанімаційного відділення Херсонської обласної дитячої клінічної лікарні, а саме:
 1. Козин В.Г. – зав.відділенням анестезіології новонароджених, недоношених дітей,
 2. Пилярская О.В. – лікар-анестезіолог,
 3. Шмалько В.В.
 4. Панасюк В.В.,
 5. Смирнова О.В.,
 6. Ляшевская В.С.,
 7. Булебу С.В.,
 8. Федченко Л.В. – старша м/с,
 9. Василишина О.В. – м/с анестезіології,
 10. Калинина О.Н. - м/с анестезіології,
 11. Скребнева И.Л.,
 12. Ребро К.П.,
 13. Грицуй О.О.

      З великою повагою до Вас родина Давиденко. 25.04.2016

Головному лікарю дитячої обласної лікарні
Холодняк І.В.
Давиденко О.І.

ПОДЯКА

       Шановна Інно Вікторівно! Звертається до Вас родина Давиденко Олександра, який народився 15.04.16 р. у край тяжкому стані у м.Н.Каховка. з діагнозом асфіксія та набряк головного мозку, двостороння внутрішньоутробна пневмонія та міконіальний аспіраційний синдром. Завдяки професіоналізму, уважності, відповідальності своєї справі, нашу дитину лікарі реанімаційного відділення Вашої лікарні повернули до життя. За що їм низький уклін і велика шана. Прошу Вас відзначити працю персоналу реанімаційного відділення, а саме:
 1. Козіна В’ячеслава Григоровича – зав.відділенням,
 2. Пілярська О.В.,
 3. Панасюк В.В.,
 4. Шмалько А.В.,
 5. Смирнова О.В.,
 6. Ляшевську В.С.,
 7. Булебу С.В.,
 8. Федченко Л.В. – старша м.с,
 9. Василишина О.В.,
 10. Калініна О.Н.,
 11. Скребнева И.Л.,
 12. Ребро К.П.,
 13. Грицун О.О.

      З великою повагою до Вас родина Давиденко. 25.04.2016


      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

        От Всей души хочу поздравить коллектив детской больницы Диагностического отделения с Новым годом и Рождеством Христовым. Я - бабушка 12-летней внучки, желаю им здоровья, успехов в их нелегком труде. Все сотрудники во главе с зав. отделением Пряхиной Ириной Андреевной и лечащим врачом Даниленко Ириной Андреевной и ст. медсестрой Курдюковой Н.Ф. очень замечательные, добрые, к каждому больному ребенку находят подход. Спасибо им за теплоту, и их сильные знания в своей работе. Также хочу пожелать успехов мед. персоналу (всему) медсестрам и санитарочкам за их терпение и умение. Это - Зелинская Т.М., Овчинникова С., Сучок М.В., Тарасенко Н.Ф. Это люди большой души, которые все силы отдают своей работе (детям). Пусть им Всем помогает Бог.       

      04.01.2016 г. Серкунян Ярослава Владимировна

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

        Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм в работе, помощь, внимание и заботу о моем сыне Кадырове Богдане Каримовиче:
       заслуженному врачу Украины Лятецкой Людмиле Владимировне.
       Зав. отделением анестезиологии с палатами интенсивной терапии для новорожденных недоношенных детей Козину Вячеславу Григорьевичу;
       детским врачам-анестезиологам первой квалификационной категории: Смирновой Оксане Владимировне, Тимченко Наталье Юрьевне;
       а также всему сестринскому персоналу этого отделения.
       Зав. отделением для выхаживания новорожденных недоношенных детей Бакиной Наталье Владимировне – врачу-неонатологу высшей квалификационной категории;
       а также всему медицинскому и сестринскому персоналу этого отделения.
       Зав. отделением неврологии (отделение восстановительной терапии) врачу-неврологу высшей квалификационной категории Смирновой Светлане Анатолиевне;
       Бондаренко Андрею Владимировичу – врачу-неврологу первой квалификационной категории.
       Отдельная благодарность детскому врачу-нейрохирургу высшей квалификационной категории – Герусу Сергею Васильевичу за профессионально проведенную операцию (шунтирование), моему сыну, на высшем уровне,
       а также всему сестринскому персоналу этого отделения.
       Зав. хирургическим отделением для новорожденных недоношенных детей и детей раннего возраста Чернову Андрею Викторовичу – врачу-хирургу высшей квалификационной категории;
       Николенко Алексею Викторовичу – врачу-хирургу первой квалификационной категории;
       а также всему сестринскому персоналу этого отдела.
       Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
       Желаю всем успехов, счастья и здоровья!
       Спасибо Всем за моего сына.
      

      25.12.2015 г. от мамы Кадырова Б.К. - Кадыровой Натальи Каримовны

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

      Выражаю огромную благодарность врачу хирургу Рыбасю С.Н., врачу анестезиологу Тимченко Н.Ю. За внимательное отношение, квалифицированную помощь. Гуцул Соломея Александровна.

      Гуцул Екатерина Федоровна

      Канивченко Федор Иванович

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

      Выражаю искреннюю благодарность персоналу ДОКБ, а именно главному врачу Лятецкой Л.В., персоналу грудного отделения (младшему и среднему персоналу), зав.отделения Лютиковой Н.П. и лечащему врачу за своевременное и эффективное оказание помощи моему ребенку Заремба Давиду Михайловичу.

      Заремба М.С.

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

      Выражаю искреннюю благодарность врачам отделения реанимации, а именно:
             Герусу Сергею Васильевичу,
             Карабану Алексею Всеволодовичу,
             Покропивной Людмиле Сергеевне,
             Фурману Александру Анатольевичу
и всему медицинскому персоналу, за чуткое, внимательное, заботливое отношение к моему сыну Кравченко Михаилу. Благодарю за Ваш труд и ваши руки. Ангела Вам хранителя. Долгие Вам лета.

      Кравченко А.И.

      10.02.2015 года после бытовой травмы мальчик был госпитализирован в отделение анестезиологии и интенсивной терапии в крайне тяжелом состоянии с диагнозом: Открытая проникающая черепно-мозговая травма. Перелом костей свода и основания черепа. Ушиб головного мозга. В срочном порядке была выполнена нейрохирургическая операция. Врачи отчаянно боролись за жизнь ребенка. На сегодня состояние стабильно с позитивной динамикой, мальчик переведен в неврологическое отделение для детей раннего возраста.

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

      Хочу выразить огромную благодарность коллективу диагностического отделения Херсонской детской областной больницы от врачей, а именно зав. отд. Пряхиной И.А. и Даниленко И.А., до младшего медицинского персонала, за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Без ложной скромности хочется сказать, что у нас складываются такие доверительные отношения, что к ним мы просто бежим со своими проблемами. И каждому пациенту уделяется своє время, внимание и забота.
    Порой они просто спасают наши жизни. Спасибо им огромное!<
    Мы много лет уже наблюдаемся, лечимся у Даниленко И.А. и можем сказать, что это прекрасный доктор, который четко знает всю историю нашей болезни и отдает все свои силы и зания для того, чтобы помочь нам. Спасибо ей огромное за столь самоотверженный труд.
    Огромное спасибо сестрам-хозяйкам, работникам кухни.
    Большое спасибо всем медицинским сестрам за то, что они, не смыкая глаз, кругле сутки помогают своим маленьким пациентам выздоравливать.
    Мы безмерно рады, что попали в такое замечательное отделение, где все работники профессионалы свого дела! Спасибо за верность своему долгу и благородный труд. Желаю дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия.
    Хотелось бы отметить, что все сотрудники отделения отличаются доброжелательностью, всегда готовы прийти на помощь, и при зтом неизменно вежливы и спокойны. Спасибо за ваши добрые сердца и опытные руки. Пусть никогда в ваших сердцах не гаснет искра милосердия, не опускаются руки.... Вы не только прекрасные специалисты, но и красивые женщины. Счастья вам...

      Бакал Анжела Николаевна и маленькие пациенты Саша и Влада

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

     Огромное спасибо главврачу и заведующей отделения неврологии новорожденных и недоношенных детей и детей грудного возраста Смирновой Светлане Анатольевне и всему медицинскому персоналу отделения.
     Спасибо за профессионализм, за доброе и внимательное бескорыстное отношение к маленькому пациенту и его родителям. Благодаря таким врачам и медсестрам наш малыш пошел на поправку «семимильными шагами»!!!
     Также огромное спасибо массажисту шестого этажа Оксане за ее внимательность и волшебные руки.
     Благодарю весь персонал Областной детской больницы.

       Огромное Вам спасибо.                                                       Семья Жила и Жила Гордей.

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА      Я думаю, известие о болезни близкого человека всегда внезапно и травматично. Когда это касается маленького и очень желанного сыночка, то страх и неизвестность парализует. Огромное счастье, если в этот период рядом оказываются внимательные и добрые профессионалы – медики.
      В 2013 году, когда нашему Женечке было всего 5 дней, его прямо из роддома перевели в реанимацию новорожденных с диагнозом: родовая травма, поражение нервной системы, кефалогематома, парез кишечника. Там первыми помагали бороться за жизнь врачи этого отделения и лично заведующий Козин В.Г.
      Нейрохирург Герус С.В. удалил сыночку кефалогематому.
      На 18-е сутки нас перевели в отделение патологии новорожденных. Зав.отделением Скляр Алина Александровна проявила участие и внимание при обследовании и лечении нашего Жени.
      И тут новая беда – опухли левая ступня и левая кисть. После УЗИ и рентгена прозвучал страшный диагноз - остеомиелит. Так мы стали пациентами отделения хирургии новорожденных. Нам очень повезло, что такой опытный и любящий свое дело педиатр, как Ефросинья Дмитриевна Нелепенко стала нашим лечащим врачом. Мы прошли долгое лечение антибиотиками и были под постоянным вниманием и контролем зав.хирургического отделения Чернова А.В., а также хирургов Николенко А.В. и Рыбася С.Н.
      Через 1,5 месяца после выписки мы с Женечкой снова легли в хирургическое отделение на контроль и физ.процедуры. И при прохождение плановых обследований выявилась новая проблема – расширенный мочеточник слева. Начались новые волнения и новые обследования.
      Наш лечащий доктор Ефросинья Дмитриевна вместе с урологом Овсейчуком Т.П. успокаивали нас и объясняли, что нужно контролировать и ждать. Надеемся, что у Женечки эта проблема пройдет с возрастом.
     Консультирующий нас ортопед Гаркуша В.А. обнаружил у сына вывих левого бедра и дисплазию тазабедренного сустава и тоже взял нас под свой контроль.
    Теперь мы регулярно ложимся в хирургическое отделение и нас так же внимательно и дотошно обследуют и консультируют все специалисты.
    Вся наша семья благодарна людям, работающим в детской больнице за профессионализм и человечность, за внимание и чуткость.
     И когда наш сын после всех перенесенных манипуляций и процедур улыбнулся людям в белых халатах и тянул к ним ручки, мы убеждаемся снова и снова, что эти люди выбрали свою профессию не случайно.
          

       Спасибо Вам всем огромное.                                                       Семья Нам.

      ПРОСМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА

      

На главную | Контакты
  © Херсонская детская областная клиническая больница. © Отдел АСУ 2007 - 2015 гг.
Powered by © Sergei Polskoi: svyaz@bdp.ks.ua ( PoSeV )